



Компонентная акустика Decker CD-162
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 103-199
1 899 ₴/комплект
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Компонентная автомобильная акустическая система 6,5"(Ø160 мм)
• Максимальная мощность: 120 Вт.
• Чувствительность: 88 Дб
• Диаметр катушки: 25мм
• Вес магнита: 365,5 г
• Максимальный диапазон частот: 80–20 000 Гц
• НЧ диффузор: Injection Cone
• ВЧ диффузор: 25 мм, шелк
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 125 Вт |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴/комплект


