Компонентная акустика MTX TX650S
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 202301466
9 100 ₴/комплект
6 825 ₴/комплект
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компонентная акустика MTX TX650S (4 дюймовая, 2-полосная, раздельная, 4 Ом, 80 Вт, среднеквадратичная мощность 555 Вт, пиковая) — это высококачественные коаксиальные динамики. Они могут выдерживать огромную мощность, и вы не можете себе представить, какое качество звука они могут воспроизводить. Они оснащены всем лучшим: Алюминиевое шасси MTX для оптимальной жесткости, алюминиевая фазирующая боеголовка для нейтрализации стоячих волн, мембрана из прессованной бумаги для большей музыкальности, детализации и тепла, гигантский магнит для невероятной мощности, сверхбольшая катушка TSV TIL диаметром 30 мм для детализации на всех уровнях и управления мощностью благодаря для лучшего охлаждения, твитер с неодимовым магнитом и шелковым куполом диаметром 22 мм для мягкого и динамичного звучания, резиновый подвес, выдерживающий большие прогибы, оставаясь при этом надежным.
Общие характеристики
- Тип: Компонентная
- Типоразмер: 5.25" (13 см)
- Номинальная мощность (RMS): 80 Вт
- Максимальная мощность: 555 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 50 - 28000 Гц
- Чувствительность (SPL): 93,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 28 мм
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
- Диаметр катушки НЧ: 30 мм
- Материал подвеса НЧ: Резина
- Материал диффузора НЧ: Целлюлоза, усиленная стеклянными микросферами
- Материал магнита: Феррит
- Тип корзины НЧ: Литая аллюминиевая
- Внешний диаметр, мм: 132
- Установочный диаметр, мм: 120
- Установочная глубина, мм: 56
- Количество в упаковке: 4 шт. / комплект
- Официальная гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 13" |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 555 Вт |
| Форма | Круглая |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 6 825 ₴/комплект








