Компонентная акустика MTX TX250S
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 202301462
3 600 ₴/комплект
2 880 ₴/комплект
Показать оптовые ценыКомпонентная акустика MTX TX250S (13 см, 2-полосная, 55 Вт RMS, пиковая мощность 380 Вт) отличаются безупречной конструкцией, ультрасовременным дизайном, первоклассным качеством звука и очень хорошей мощностью. На матовой полипропиленовой мембране с гальваническим покрытием видны вырезанные лазером логотипы. Алюминиевая пуля, расположенная в центре вуфера, эффективно устраняет стоячие волны. Сверхжесткое шасси и большая магнитная система обеспечивают очень хорошее воспроизведение басов. В отдельном твитере диаметром 25 мм используется неодимовый магнит и исключительно динамичный шелковый купол. Фильтр встроен в линию для легкой сборки. Цена очень конкурентоспособна, и внезапно соотношение цены и качества становится непревзойденным.
Общие характеристики- Тип: Компонентная
- Типоразмер: 5.25" (13 см)
- Номинальная мощность (RMS): 55 Вт
- Максимальная мощность: 380 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 60 - 25000 Гц
- Чувствительность (SPL): 91,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 13 мм
- Материал мембраны: Майлар
- Материал магнита: Неодим
- Диаметр катушки НЧ: 25 мм
- Материал подвеса НЧ: Резина
- Материал диффузора НЧ: Полипропилен
- Материал магнита: Феррит
- Внешний диаметр, мм: 135.9
- Установочный диаметр, мм: 118.5
- Установочная глубина, мм: 49
- Количество в упаковке: 4 шт. / комплект
- Официальная гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 13" |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Максимальная мощность | 380 Вт |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 880 ₴/комплект








