


Активный сабвуфер Cyclone SB-250
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Cyclone SB-250
6 499 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпусной активный сабвуфер Cyclone SB250 при подключении к любому головному устройству позволяет получить чистый и мощный бас, что дополнит звучание акустической системы. В конструкции предусмотрено подключение сигнала к сабвуферу через тюльпаны RCA или непосредственно от штатных динамиков (через отдельный разъём- Высокоуровневый вход)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Сабвуфер активный
Размер динамика : 250 мм (10")
Номинальная мощность : 150 Вт
Частотный диапазон : 20-200 Гц
Размер катушки : 38 мм
Материал диффузора : бумага
Сопротивление : 4 Ом
Чувствительность : 87 дБ
Размер конструкции :(ш/в/г) 429/303/355
Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴


